Lijadora De Pared Techo Lusqtoff Lqap-220b 750w 1700rpm Naranja Frecuencia 50 Hz
o Potencia: 750 W
o Tensión: 220 V ~ 50 Hz
o Velocidad de trabajo: 800-1700 r/min
o Cantidad de velocidades: 5
o Diámetro del disco: 22 cm
o Dimensión de almoadilla: 20 cm
o Uso: semi profesional
o Peso: 10,2 Kg
o Lija y alisa: Techos, paredes y pisos.
o Tienen luz LED.
o Bloqueo de seguridad.
o Con bolsa aspiradora.
o Posee controlador de velocidades.
______________________________
::: MEDIOS DE ENVÍO :::
o Mercado Envíos
o Flex: Envío en moto en el día (CABA y GBA)
o Retiro en Sucursal Lomas Del Mirador
______________________________
::: MEDIOS DE PAGO Y FACTURACIÓN :::
o Mercado Pago (tarjeta de crédito y débito)
o Efectivo (Rapi pago, Pago fácil)
::: HORARIOS DE ATENCIÓN :::
*Brindamos ATENCIÓN PERSONALIZADA ofreciéndote siempre el mejor producto*
o Lunes a viernes de 8.30 a 18
Respondemos consultas por este medio las 24hs.
::: GARANTÍA :::
o Nuestros productos son 100% originales
o GARANTÍA contra defectos de fábrica
::: MÁS RAZONES PARA ELEGIRNOS :::
o Contamos con más de 40 años de experiencia en el rubro
o AMPLIA VARIEDAD DE PRODUCTOS a los MEJORES PRECIOS del mercado
Características adicionales:
  • Accesorios incluidos: 1 bolso,1 cepillo de carbon,2 m tubo blando,6 lijas
  • Modelo alfanumérico: LQAP-220B
  • Color: Naranja
  • Frecuencia: 50
  • Código universal de producto: 7798225223207
  • Altura: 1.2 m
  • Impuesto interno: 0 %
  • Incluye batería: No
  • Es inalámbrico: No
  • Condición del ítem: Nuevo
  • Largo: 1.2 m
  • Color principal: Naranja
  • Velocidad máxima de rotación: 0 rpm
  • Velocidad mínima de rotación: 0 rpm
  • Modelo: LQAP-220B
  • Número de oscilaciones: 1600 opm
  • Diámetro de oscilación: 220 mm
  • Potencia: 750 W
  • Características del producto: Sem validade
  • Clase de protección: 2
  • Tipos de lijadora: De pared
  • Diámetro de la placa lijadora: 0.22 m
  • Altura del paquete del seller: 75 cm
  • Largo del paquete del seller: 26 cm
  • Tipo de paquete del seller: Sin embalaje adicional
  • Peso del paquete del seller: 10080 g
  • Ancho del paquete del seller: 35 cm
  • SKU: LIPL750
  • Nivel de presión sonora: 0 dBA
  • IVA: 21 %
  • Voltaje: 220V